Церковь "Голос Христа"

Пятница, 29.03.2024, 14:43

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Декабрь » 27 » В Церкви "Голос Христа" 18 декабря прошло водное крещение.
15:45
В Церкви "Голос Христа" 18 декабря прошло водное крещение.

В Церкви "Голос Христа" 18 декабря прошло водное крещение.

Пять человек заключили завет с Господом, на основании своей веры в Сына Божьего Иисуса Христа, и в то что Он умер за их грехи и воскрес для их оправдания. В Библии написано: 16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар.16:16)

Это истинное слово которое исполняется и сегодня, и все больше и больше людей обретая веру, получают прощение грехов и мир с Богом.

Пастор Церкви Александр Озеров и верующие церкви  молились чтобы Бог действовал на  месте крещения в силе Духа Святого. В назидание крещаемым было сказано слово о том, что теперь их жизнь будет строиться на твердом основании, и никакие люди или обстоятельсва не смогут ее разрушить, как было раньше.

После крещения в Церкви прошло праздничное служение, на котором присутствовал региональный пастор Виталий Шедько из Хотимска, он также вдохновлял всех присутствовавших  жить  по Слову Божьему как писал Тимофею Апостол Павел: 10 А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении…(2Тим.3:10)

В добавление к общей радости когда за крещаемых молились, то двое были крещены Духом Святым, как написано: 38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа. 39 Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш. (Деян.2:38,39).          

Также и от Церкви были подарены подарки - Библии, а после служения были торты и чай где все желающие могли поздравить крещённых.

Просмотров: 2318 | Добавил: zhenya
Всего комментариев: 1
1 Алекс  
0
День радости.

Имя *:
Email *:
Код *:

Статистика

Наши контакты. г.Кричев ул.Ленинская 67 время служений вторник 18-00, воскресенье 11-00
Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике Беларусь Молодёжь ц. Спасение, г. Барановичи, Беларусь. Новости, фотоальбом, чат форум, статьи, свидетельства и многое другое... Молитва покаяния Присоединяйтесь к молитве, которой молятся в данный момент множество людей в разных концах земного шара, получая прощение грехов, очищение и жизнь вечную во Христе Иисусе. Господь Иисус! Я благодарю Тебя за то, что Ты пришел на землю, чтобы спасти меня! Я благодарю Тебя за то, что Ты так сильно любишь меня что простил ВСЕ мои грехи и беззакония. Я сознаю, что был грешником, но сегодня я верю, что Твоя кровь смывает все мои грехи и преступления и освобождает мою жизнь от проклятия и смерти! Я признаю Тебя моим Спасителем, Господом и Богом! Войди в мою жизнь, живи во мне и будь хозяином в моей судьбе. Ты мой Спаситель и моя Жизнь! Благодарю Тебя за то, что Ты не только умер за меня и мои грехи, но и воскрес, чтобы оправдать меня и сделать меня совершенно новым человеком, наполненным жизнью, праведностью, миром и радостью.