Церковь "Голос Христа"

Суббота, 20.04.2024, 08:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Август » 24 » С 18 по 21 августа в церкви « Голос Христа» города Кричева проходил детский Христианский лагерь.
10:37
С 18 по 21 августа в церкви « Голос Христа» города Кричева проходил детский Христианский лагерь.

С 18 по 21 августа в церкви « Голос Христа» проходил детский Христианский лагерь. Тема лагеря на100ящий друг. Дети, которые были в лагере  узнавали, что такое настоящая дружба. После теоретической части , была практическая где, дети могли помогать друг другу делая подделки.

Взрослые служили младшему поколению с улыбкой и любовью.

Самые маленькие казалось нечего не понимают, но в конце, Маша которой пять лет, подарила свое любимое зеркальце и спросила «Я настоящий друг».Мы верим что это служение, очень важно и с детства сеять правильный фундамент понимания жизни.    

фото отчет

http://golos-hrista.ucoz.net/photo/sluzhenie/detskij_khristianskij_lager_2011/23-0-421

Просмотров: 1731 | Добавил: zhenya | Теги: Голос Христа» города Кричева
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Статистика

Наши контакты. г.Кричев ул.Ленинская 67 время служений вторник 18-00, воскресенье 11-00
Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике Беларусь Молодёжь ц. Спасение, г. Барановичи, Беларусь. Новости, фотоальбом, чат форум, статьи, свидетельства и многое другое... Молитва покаяния Присоединяйтесь к молитве, которой молятся в данный момент множество людей в разных концах земного шара, получая прощение грехов, очищение и жизнь вечную во Христе Иисусе. Господь Иисус! Я благодарю Тебя за то, что Ты пришел на землю, чтобы спасти меня! Я благодарю Тебя за то, что Ты так сильно любишь меня что простил ВСЕ мои грехи и беззакония. Я сознаю, что был грешником, но сегодня я верю, что Твоя кровь смывает все мои грехи и преступления и освобождает мою жизнь от проклятия и смерти! Я признаю Тебя моим Спасителем, Господом и Богом! Войди в мою жизнь, живи во мне и будь хозяином в моей судьбе. Ты мой Спаситель и моя Жизнь! Благодарю Тебя за то, что Ты не только умер за меня и мои грехи, но и воскрес, чтобы оправдать меня и сделать меня совершенно новым человеком, наполненным жизнью, праведностью, миром и радостью.