Церковь "Голос Христа"

Четверг, 25.04.2024, 13:05

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 15 » Церковь « Голос Христа» провела благотворительную акцию для детей под названием « День рождения у кого ?» С 4 по 6 января 2010
14:14
Церковь « Голос Христа» провела благотворительную акцию для детей под названием « День рождения у кого ?» С 4 по 6 января 2010


С 4 по 6 января 2010 была проведена благотворительная акция для детей под названием « День рождения у кого ?» в детских садах г Кричева, и 21 января в гимназии №6 для учеников 1-ых классов.

  Праздничное представление в основном было направлено на детей из детских садов и так же на взрослых которые присутствовали на представлениях для того чтобы они могли узнать о Иисусе Христе .
  За эти дни было проведено 13 служений. В эти счастливые дни дети смогли посмотреть захватывающее представление в которых участвовали костюмированные герои. Вместе с клоунами « Шлепой и Клепой» дети путешествовали по прекрасной стране в которой правит Иисус Христос .
Дети из воскресной школы пели песни, рассказывали стихотворения о рождении Иисуса Христа.
После спектакля праздник продолжился, детям были вручены подарки от Иисуса Христа

В эти дни о Иисусе Христе услышали более 1400 детей и взрослых. Мы выражаем огромную благодарность всем кто участвовал в благотворительной акции.


О стольные фотографии можно посмотреть здесь!!

http://golos-hrista.ucoz.net/photo/blagotvoritelnaja_akcija_v_detskikh_sadakh/bdagotvoritelnaja_akcija_v_detskikh_sadakh/10-0-218


Просмотров: 1032 | Добавил: zhenya
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Статистика

Наши контакты. г.Кричев ул.Ленинская 67 время служений вторник 18-00, воскресенье 11-00
Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике Беларусь Молодёжь ц. Спасение, г. Барановичи, Беларусь. Новости, фотоальбом, чат форум, статьи, свидетельства и многое другое... Молитва покаяния Присоединяйтесь к молитве, которой молятся в данный момент множество людей в разных концах земного шара, получая прощение грехов, очищение и жизнь вечную во Христе Иисусе. Господь Иисус! Я благодарю Тебя за то, что Ты пришел на землю, чтобы спасти меня! Я благодарю Тебя за то, что Ты так сильно любишь меня что простил ВСЕ мои грехи и беззакония. Я сознаю, что был грешником, но сегодня я верю, что Твоя кровь смывает все мои грехи и преступления и освобождает мою жизнь от проклятия и смерти! Я признаю Тебя моим Спасителем, Господом и Богом! Войди в мою жизнь, живи во мне и будь хозяином в моей судьбе. Ты мой Спаситель и моя Жизнь! Благодарю Тебя за то, что Ты не только умер за меня и мои грехи, но и воскрес, чтобы оправдать меня и сделать меня совершенно новым человеком, наполненным жизнью, праведностью, миром и радостью.