Церковь "Голос Христа"

Четверг, 25.04.2024, 19:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Апрель » 6 » Пастор церкви «Голос Христа» Озеров А.А посетил церковь « Слово надежды» города Бобруйска.
09:21
Пастор церкви «Голос Христа» Озеров А.А посетил церковь « Слово надежды» города Бобруйска.

Пастор церкви «Голос Христа» Озеров  А.А посетил церковь « Слово надежды» города

Бобруйска.


 

Пастор церкви «Голос Христа» Озеров  А.А посетил церковь « Слово надежды» города

Бобруйска.

Во время с Озеров А.А делился  отом,как Богдействует образом действует в городе Кричеве  Свидетельствовал о том, какие служения несут сестры и братья  в церкви и как Бог благословляет их служения.  Многие люди были поражены услышанным «как такая маленькая церковь может нести столько служений». После пастыря Озерова А.А.  рассказала свои переживания его жена Озерова Е.В о том как ей было сложно переезжать с большого города в маленький, где некого не знаешь.  И как Бог в последствии благословил их семью.

В конце служения брать из реабилитационного центра свидетельствами показали ту чудную любовь, которую Бог когда-то пролил на их жизнь. Во время свидетельств многие плакали и радовались о том как Бог меняет людей. 

После служений многие служителя и простые люди благодарили пастыря и его жену с братьями, что они  посетили в их церковь.


                А стольны фотографии можно посмотреть здесь!!

                                                            http://golos-hrista.ucoz.net/photo/sluzhenie/sluzhenie_v_bobrujse/15-0-311
Просмотров: 1219 | Добавил: zhenya
Всего комментариев: 1
1 Andi  
0
Heckvua good job. I sure appreciate it.

Имя *:
Email *:
Код *:

Статистика

Наши контакты. г.Кричев ул.Ленинская 67 время служений вторник 18-00, воскресенье 11-00
Церковь Христиан Веры Евангельской в Республике Беларусь Молодёжь ц. Спасение, г. Барановичи, Беларусь. Новости, фотоальбом, чат форум, статьи, свидетельства и многое другое... Молитва покаяния Присоединяйтесь к молитве, которой молятся в данный момент множество людей в разных концах земного шара, получая прощение грехов, очищение и жизнь вечную во Христе Иисусе. Господь Иисус! Я благодарю Тебя за то, что Ты пришел на землю, чтобы спасти меня! Я благодарю Тебя за то, что Ты так сильно любишь меня что простил ВСЕ мои грехи и беззакония. Я сознаю, что был грешником, но сегодня я верю, что Твоя кровь смывает все мои грехи и преступления и освобождает мою жизнь от проклятия и смерти! Я признаю Тебя моим Спасителем, Господом и Богом! Войди в мою жизнь, живи во мне и будь хозяином в моей судьбе. Ты мой Спаситель и моя Жизнь! Благодарю Тебя за то, что Ты не только умер за меня и мои грехи, но и воскрес, чтобы оправдать меня и сделать меня совершенно новым человеком, наполненным жизнью, праведностью, миром и радостью.